Вы в плохом настроении следите за свои эмоциями,чтоб не ранить близких или "выливаете негатив"+

Не думая?И вообще как боретесь с раздражением?

Своими
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3515)
Обязательно слежу.Я не враг своей семье.Сдерживать себя могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (541967)
Научиться понимать, что вот оно чудовище вырастает и 1) перестать раздражаться или 2) переводить раздражение в более мирное для окружающих проявление - это вопрос самообладания. Вот тут в комментариях про это - Ссылка на запись: Чего я хочу?

''
Верховный Наставник (161665)
Родных нужно беречь, раздражение ничего не стоит - выплеснул и убил частичку,
окружить заботой и вниманием, отдать своё тепло - это обернётся сто кратной силой
Наставник (87195)
Я замолкаю , ухожу в свою комнату и родные знают - лучше не трогать...
Слушаю музыку, читаю, рукодельничаю - помогает быстрее придти в себя .