У вас есть друзья, родственники, знакомые, кто

погиб в автокатастрофе??

Да. Неприятный вопрос.
Но всё же вопрос.
Не о деталях смерти.
О.... внезапности.
И..... как и почему..... люди продолжают убивать и убиваться подобным образом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714979)
Да, подруга. 22 года ей было. Муж подарил мерседес. Ехала со съемок из Германии. За рулем сама была. Дождь пошел. Не справилась с управление. Лобовым стеклом ей чуть голов уне снесло. 6 месяцев лежала в коме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321830)
Есть. Двоюродный брат мужа. Но там тёмная история. Скорее всего машину хотели угнать, а его грохнуть. Он решил убить всех.
Есть,больше не ни чего не скажу,это тяжело и ...тяжело.
Хранитель Истины (423173)
Ааааа...не могу припомнить....Пусть так и будет всегда...да?...)))))
Просветленный (595295)
Были знакомые такие .но они безголовые были всегда .не ценили жизнь
Верховный Наставник (224415)
Полно, особенно мотоцеклистов, по разным причинам,
Самый нелепый случай был с муженм сестры, его сбила Волга, с военными номерами, все бы ничего, но это было на их свадьбе, мужик за сигаретами пошел, через дорогу
Наш друг погиб в 37 лет