У Вас есть родственники, знакомые, друзья в штате Кентукки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223549)
Нет, только во Флориде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387324)
из Кентукки у меня тока полк. Сандерс в знакомых...
Мудрец (14144)
Точно!!! Есть игруля Redneck Kentucky.
Главный персонаж Redneck Kentucky — страшноватый сельский житель, обладающий растянутой майкой, злобной физиономией, старым ружьишком и основательным животиком. С таким набором радоваться нечему, а тут на бедолагу свалилась еще одна напасть: сумасшедшие курицы и всякая мелкая фауна, заполонившая всю округу.
Наставник (72624)
нет..зато я был в США( СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ АРМЕНИИ0 и в ФРГ( ФЕДЕРАТИВНОЙ РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИИ)
Хранитель Истины (487845)
Увы,ни одной души...
Гроссмейстер (8885)
Сразу и не вспомнишь.