У Вас же есть семейные знакомые, соседи, друзья... Вот если объективно судить по ним... Кто в их семьях умнее, муж или жена?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49362)
в нормальной счастливой семье ум единый, пусть даже оба глупы или умны в разной пусть степени, без разницы. Для нормальной семьи это не имеет значения. Если семья не счастлива, дураки оба, независимо от степени интеллекта, образования, житейской мудрости и т.д. каждого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жена))))
)))хм..я теряюсь с ответом)))
Бонни, оно мне надо?))
Специалист (595)
а ты сама то замужем?
Хранитель Истины (430987)
Не знаю, я в это не влезаю. Интереса нет.
Гроссмейстер (6079)
Так на вскидку,все же мужья умнее))
по кумовьям в двух семьях явно жена в одной явно муж в одной затрудняюсь ответить и он и она по своему при памяти
Хранитель Истины (390777)
Умнее - мужья, которым с мудрыми жёнами повезло.
Мудрая жена никогда не покажет своё превосходство при посторонних.
Наставник (68201)
Если женщина будет умнее - она не будет чувствовать себя защищенной.
Не так ли?
Естественно мужья ))

Но зато жены мудрее )