Какие фильмы сейчас смотрите по телеку или включить сёдня собираетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714979)
Я смотрю телек? Не, я такое тока ради мужа и мамы делаю. Муж в гараже, мама с подружкой по телефону болтает. дочь спит, Мухтар тоже и мне так хорошо в полной тишине!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595283)
В интернете смотрим .по тв старьё ..я люблю все новое .арт Хаус желательно
Какой-то мистер идет в онлайн)
Вечером на первом.