А ведь придет момент когда и книги и фильмы и даже инет надоест, телек ведь не смотрим, или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (45664)
В телеке нет выбора, такой интерактивности.
Думаю, инет не надоест, он слишком разнообразен
(разнообразнее его ничего пока не придумали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
я смотрю.
че-нить свяжу, или повышиваю.
Верховный Наставник (127332)
Не,книги никогда не надоедят.))
Мудрец (14558)
книги не могут надоесть
Верховный Наставник (115398)
Я телек в основном слушаю. Изредка заглядывая не экран когда интересное что то услышу.
Наставник (54158)
Так новенькое на замену придёт! Прогресс не остановишь.))
Представь, я первые десять лет жизни не знала телевизора, в кинотеатр ходила пару раз в месяц.
А телек не смотрю. Давно.
пока еще по ТВ не отменили канал Культура и Мир смотрю их с удовольствием, футбольные трансляции тоже пока никому не надоели, с книгами не собираюсь расставаться, они для меня как воздух, которым дышат