Твой кот какую программу по телеку смотреть предпочитает? Мой сейчас с "Вестей" на "Культуру" переключил)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (118222)
Поймал недавно своего кота за просмотром цен на недвижимость в сельской местности, и в раздел продажи крупного рогатого скота заходил, скотина такая. А еще всегда внимательно смотрит, как я бутеры с колбасой ем, и качает головой.