Как вы относитесь к откровениям 150-килограммовых девушек,которые говорят,что чувствуют себя замеча+

чувствуют себя замечательно и их всё устраивает в их внешности?

действительно можно себя чувствовать себя замечательно в таком формате?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101033)
не верю я в такие откровения. Просто не может себя изменить. И поэтому убеждает всех и СЕБЯ, что всё у неё хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330530)
ну есть канеш исключения...

Наставник (69462)
сколько я видела, они все плачут и рыдают
Хранитель Истины (281982)
нормально отношусь,тупые с селиконовыми губаме,хуже )!)
Хранитель Истины (321773)
Я не слышала и не читала их откровений. По себе сужу - лишние пять кило уже мешают.
у меня не одна знакомая которая не парится весом в них от ста до ста пятидесяти.. поклонников море прекрасные хозяйки,жены и матери)))))зато море знакомых худышек вечно на диетах и от этого нервных.Везде и всюду есть исключения)))))