Тут кто-то пугал миллионными акциями по всем городам в том числе и мой Челябинск. "Я как порядочный+

одел берцы, комплект город, джетту, броник, помповик зарядил, травмат в задний карман, нож НКВДшника, на пояс, шлем с очками приготовил. Пришел на площадь, а там никого. Только полиция документы 5 раз проверила на предмет разрешения ношения.") Почему меня обманули?))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13325)
Хорошо хоть полиция не разбежалась от такого арсенала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прочти мой первый сёдня ночной вопрос
Мудрец (15568)
Ага! А на памятнике Ленину- Слава Героям!)))) Каждый день хохочу)))))
Само собой не над героями великой войны. Просто в тему с сегодняшней укропией))))
Мудрец (18098)
Я тоже на Манежку с дачи с тяпкой припылила, а там никого... А могла бы успеть до вечера грядки прополоть...