почему всем предлагают секс, а меня замуж зовут?) чем я хуже?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
уж, замуж, невтерпеж пиши через ШИ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Замуж - не хочешь? Всё равно - ВЫДАДИМ! Зато секс будет - БЕСПЛАТНЫМ!
Просветленный (642420)
не ходи в замуж
Верховный Наставник (132649)
Какой замуж? Пошли на сеновал))
Наставник (54765)
порядошная видимо..с виду)..... с тобой-значитЪ-усё па парядку)))
Наставник (99090)
Ксюша, открою страшную тайну... Йа- женат... Но ни у Вас, ни у нас двоеженство не приветствуется... Но йа б тибе вдул!!!