Например, прикупила три пачки сигарет, и денег на выпивон нет, а вы шо приобрели???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
У меня есть деньги на выпивон. И сигареты дома есть...
Зато плита сдохла,поэтому купила картошку-пюре Ролтон и копчёные крылышки на ужин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
ОСАГО.
Хранитель Истины (281988)
звони мужику придёт 1000% с бухлом... покурите бухнёте и перепихнётесь до кучи)!)!)
На 160 руб. последний раз купил яблок некондиционных 3,4кг
Сегодня- курицу, свинину, грибы маринованные, картошку, сыр,ананасы, огурцы и резинку для волос.
Сейчас на кухне пиццу на ужин делаю.
Просветленный (794109)
Сегодня?
крабовых палок, хлеба и два красных перца

подумала и поняла, что денег на бухло нет (
кошачий корм и маленькую талку, еду вчера купила