Вот встали Вы утром,а денег нет! В смысле отменили их. А надо приобрести кое что.. ) Чем расплачиваться будете .. ) (вн)

Пришли в магазин ,продавец говорит всё есть: хлеб,сыр ,колбаса,мясо ,сигареты,водка .. А деньги не берём их уже отменили.. Давай что-нибудь другое ,или услугу.. Так вот вопрос .. Чем будете расплачиваться,на что способны .. ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Гроссмейстер (9209)

это я?)))

а если это я..то мне деньги не нужны я на гособеспечении))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ыыыыы....
Наставник (74476)
я не пойду в магазин без денег.

приветик)
Наставник (34417)
У меня щебёнки куча около двора лежит,могу по камешку.могу килограммами
Наставник (55020)
В лицо дам, тоже услуга.
Гроссмейстер (5967)
По электрике
Советник (2915)
станцую.
Гроссмейстер (8762)
скажу, давай я шикарный обед из всего этого приготовлю и вместе поедим! )))
Наставник (31318)
Могу шарфик связать)))
Автомобиль отремонтирую.
Просветленный (586797)
Штук 10 специальностей имеем. От водилы 3 класса и слесаря - инструментальщика, до дизайнера интерьеров и директора торгового дома.
Просветленный (623012)
Вспомню первую специальность и могу взять на обслуживание их холодильное оборудование...или услуги грузчика предложу...да и привинтить-прикрутить -приварить - тоже умею..)))
Гроссмейстер (8407)
Ограбить точно не подходит?
Хранитель Истины (428327)
Я шить умею. Буду шить одежду и менять на еду .
Наставник (78421)
Буду воровать.
Хранитель Истины (393957)
Ой как страшно.....Да в деревне ВСЕГДА вместо денег можно было бутылкой самогона рассчитаться.... или тремя бутылками.....)))