В нашей поликлинике вчера рентгенолог умер, 70 лет, хороший специалист и прекрасный человек.

Он еще 29 декабря работал. И вот уже нет человека.
Болел всего две недели.
Жалко его и грустно всем в поликлинике.
Он такой труженик был. Всегда приходил к врачам и лично говорил, если находил патологию у пациента на снимке.Чтобы мы не пропустили ничего.
Есть в России светлые люди.
Не все очерствели от жизни при капитализме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
плять...нашей дуре участковой тоже 78...маразматичка хренова...ничерта толку от неё...ну до работы ли ей...тупая галоша...хватит торчать старьё вонючее...дайте работать молодым...сидите тока места занимаете...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98838)
наверно он украинец, про НЕ украинцев ты другие песни поешь
У тебя явно есть пунктик по национальности

Наставник (71320)
Жалко...хороший мужчина был, знающий. Да...смерть никого не щадит, ни плохих, ни хороших.
Верховный Наставник (131109)
всего две недели? Знаете, по большому счету(как это не цинично звучит)это счастье,что он не намучил никого..А когда человек 10 лет лежит ,мучая себя и родственников -это лучше?