Северная Корея какая будет польза от дружбы с Россией? Нам и им...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1626)
Как какая? Россия будет брать пример!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8685)
у вас сближающееся мировоззрение изгоев
Ну как это, какая польза? Очевидная. В прямом смысле этого слова : видная для ОЧЕЙ:))) Право слово, как можно не понимать такие элементарные вещи:)) Скоро у всех наших мужчин будет одна, утвержденная партией и правительством стрижка:)))
Советник (3365)
КНДР - любимая мозоль США...Россия может играть на этом