Вы расстроитесь, если ваши дети закончат только колледж, а в вуз уже не пойдут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (168798)
Неа.
Один идёт, второй мечтает срулить в поварское чего-нибудь после 9 класса, а потом в академию кулинарную.
Я не против.

Трямки, Ленок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Если найдет любимую и оплачиваемую работу, то есть место в жизни - я только ЗА.
Дообразоваться он всегда сможет, было бы желание
но он уже решил, к счастью ))
Главное чтобы знал, чего хочет
У нас такого даже в планах нет. Только вуз...
надеюсь, что пойдёт)
а может вообще направление сменит
сейчас возможностей море - было бы желание))
Просветленный (714999)
Если ее бы это устроило, то почему нет? Вот ты с высшим образованием и что?
Верховный Наставник (144069)
У меня, как ты помнишь, 3 дочери. Все сказала, что у женщины ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть достойное высшее образования, если она не хочет сидеть на шее у мужика, да и ситуации могут быть разными....без образования сложно найти хорошую работу и выживать. К моему счастью все это образование получили
Верховный Наставник (105284)
ну не обрадуюсь точно
Просветленный (715726)
Я этого не переживу,у нас нет никого в семье без вышки,мало того,минимум две...Будет учиться,как миленький,дипломы получит,может назад в колледж идти
Верховный Наставник (171165)
Нет, не настроилась бы, если бы выбор профдеятельнгчти такое предполагал
Образовываться можно по разному
не знаю даже .. мой в колледже и пока мне главное , чтобы он отсрочку получил , доучился .. о вузе пока не думаю
Ох, школу бы закончил...
Лен, вчера весь день мучалась, классную работу по русскому делали. Домашку ниасилили. Не втянулся он пока((
Верховный Наставник (187917)
книжку почитай, "богатый папа, бедный папа"
оч хорошая книжка
Да,в то время,когда моему ребёнку будет в вуз! Кругом будет автоматизация и информатизация!
Без вышки никак! Армию,,, армию в ж опу
Верховный Наставник (153540)
странно будет,если мелкая вдруг да не захочет учиться..не то окружение,не то воспитание..
и опять же она уже пробует зарабатывать и прекрасно понимает,что "корочки" увеличат ставки...
Хранитель Истины (303344)
Нет, не расстроюсь. Я уже давно поняла, что образование не даёт ровным счётом ничего)))
Хранитель Истины (325784)
Мне поздно расстраиваться.