Верующие уже помолились за своих чад, чтобы те поступили в ВУЗ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22517)
А то!

Матушка Матронушка, помоги моему дебилу Саше поступить, одна надежда на тебя, сам ни за что не поступит. Плевать, что он займет чье-то бюджетное место, главное, что поступит.

P.S. Саше пригодится

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
а учить не пробовал?!)
Гроссмейстер (9226)
Те, кто называет себя христиане, слишком ленивы чтобы что то делать.
Вот и лелея свою лень и надеются на случай.
Получилось - бог помог, не получилось, ну и ладно. А то что получив таким образом место, при условии действия молитвы, они отнимают место у тех, кто способен мыслить - забывают. Эгоизм чистой воды.
Мудрец (10922)
На чорта современный вуз? Быть нищим, как я?
Мудрец (20607)
Гы))) Помнится я молилась в церкви перед поступлением.. Не помогло)))
Магистр (2260)
Молимся за них ежедневно, так что не переживай.
Советник (4000)
Детей у меня нет, ВУЗ закончила.
Ну и рожа у тебя, кабачок!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!