А можно себя так люто ненавидеть, что не прощать не единой ошибки? Вот сегодня проходила медосмотр, и не заметила, что не прошла нарколога, из-за этого придётся завтра перед работой 15 минут лишних потратить и опять ехать в больницу, ненавижу себя за это,

ненавижу, дура, куда смотрела!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105342)
а это уже на мазохизм смахивает...вот такое впечатление у меня сложилось, как-будто ты специально причины ищешь, чтобы себя "отыметь" морально...ну забыла и что? завтра пройдешь, чего изводить-то себя так, не пойму...не на том зацикливаешься, вокруг столько всего доброго и красивого, а ты за самобичеванием всего этого даже заметить не в состоянии, не то, что увидеть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
успокой злость, все люди вне не намного страшнее тебя, я точно страшнее
Гроссмейстер (6385)
нарколога пропускать никак нельзя.Правильно себя ругаете.
себя ненавидеть вообще вредно ....
от этого болячки нехорошие ...и как потом с ними жить ...
Верховный Наставник (213233)
ну..за сутки то выветреццо...
Верховный Наставник (152714)
Со всяким может случиться
Приветствую
Хранитель Истины (390777)
Выпей сто грамм коньяка и успокойся.
Кстати, нарколога и завтра не пройдёшь. В крови алкоголь найдут.