ИГИЛ сказали что это они взорвали дом в Магнитогорске,врут или правда,как вы считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Ну если подпиндосная либерастня зашевелилась - явно вранье.
Они все происшествия с жертвами берут на себя. От этого их финансирование из пендостана и от саудитов зависит.
Вот только подтверждается меньше трети террактов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правда, тока не ИГ это...
Хранитель Истины (449404)
Врут так же как и ты.
Верховный Наставник (144939)
я тоже сегодня в местных новостях это же слышала
тем более сама живу в челябинской области
тоже считаю что терракт это ближе к правде
потому что что то не случайно через несколько дней после взрыва в подъезде последовал еще взрыв в маршрутке
Наставник (43369)
Следствие , которое проводилось "всем миром" на Новый Год - оказалось на верном пути, а Кремль явно лгал, вводил в заблуждение потенциальных жертв и "подчищал следы" за террористами.
"Диванные следователи" оказались весьма эффективны, компетентны, оперативны и в этот раз,
дело тёмное.. заплатили небось
Драгунов адекватно оценил. Сейчас будут врать, что это не теракт, а потом резко подорвут во многих местах и тогда все увидят, что власть врёт.
Верховный Наставник (233123)
В Грузии намедни в Тбилиси жилой дом взорвался. Говорят, что газ. А я думаю, что это ИГИЛ..
Хранитель Истины (258387)
Это всё наши разгильдяи, а эти примазываются.