Ну что господа верующие, скажите почему РПЦ торгует верой без лицензии Константинополя? ТОМАС то у РПЦ говорят НЕНАСТОЯЩИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738778)
Как в храме набздела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
трусы одень!
Верховный Наставник (177527)
Здравствуй, *а, Новый год! Вот мы и интересуемся - почему у Константинополя томос просроченный или его вообще нет. Ты не в курсе?
Наставник (93277)
Лицензия на веру - это круто. Только почему её надо получать у Константинополя, почему не лично у Бога? Было бы логичнее, не? Впрочем, зачем верующим логика...

Наставник (54683)
О-ох, любо моё Им.пресса, о-ох.
Именно тем они местом говорят, и тут Вы неожиданно правы.
не путайте веру и религию, потребность души с бизнесом
Хранитель Истины (487980)
Много разного говорят по всему миру!
Верховный Наставник (172276)
У Константинополя (Стамбула) томоса тоже нет.