Почему верующие патологические вруны. Например для вида говорят, что они+

типа за межконфессиональную дружбу, но тут же это *ивают не признавая пророка Мухаммада за действующего архангела или как там у вас, короче говорят, что он лже-пророк, а муслимы не признают другого авторитетного пацана из другой православной ОПГ за бога и только признают как смотрящего (пророк) Иса. Так какая нахрен дружба или вы совсем дурные. Признайте их равноценными авторитетами (богами, пророками или духами, да без разницы, хоть высшими точками сингулярности) и все дела. Что им мешает, ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123078)
Прочитал массу поповских книжек. Врут ради прибыли. Книги атеизма честнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96715)

Если тебе такую вставить тут точно вонять перестанет.
Верховный Наставник (133383)
ты опять перепутал сладкое с зеленым)
если мальчик дружит с девочкой, то нормально, что он не ломает ее игрушки. а если он носит платья - это уже не про дружбу..
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!