Таварищи !!..) Тут бисплатную еду раздают раз в две недели !)) Правда ..в США, но раздают жешь..)..

Если честно...

Я в шоке от разнообразия , изобилия еды и от такой заботы....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (217040)
Водки не положили. Во гады, издеваются над русским человеком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё это куйова кончица...
Хранитель Истины (393934)
Во гады....у них и яйца по 12 штук в коробке, а не по 9 как у нас....и вообще неправда это. Безработные в Америке живут под мостами в картонных коробках и питаются с помоек....как нам в СССР по ТВ показывали...))
Верховный Наставник (169975)
это все вызывает ожирение и рак)
Верховный Наставник (131531)
у ватников все это вызывает ожирение и рак.
Хранитель Истины (334515)
Вот ты не прав. Это ведь разбазаривания бюджета. Нашего, общего бюджета. Я возмущён.
я чот не пойму,почему у него харя до сих пор не треснула!
Просветленный (738746)
Расслабься..

Наставник (49749)
А еще у них есть Гавайи, и там все поголовно играют на укулелях))