Через две недели еду отдыхать!!!А Вас чем порадует конец мая-июнь?Каких событий ждете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65873)
С чем и поздравляю! Категорически!
А я отправлюсь в конце июня.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380835)
А я поеду только в середине июня. Не дождусь никак!
Наставник (43153)
Через неделю в отпуск... Доброе утро.
Меня порадуют июль и август
У меня в июне будет Долгожданная ВСТРЕЧА!
Верховный Наставник (213906)
Май меня радует поездками в Белоруссию и в Венгрию, думаю, что там будет много позитивных эмоций, и мои ребятки завоюют много наград. Да и наберусь положительных эмоций, посмотрев красивые места Минска, Бреста и Будапешта.
А начало июня порадует долгожданной поездкой в мой любимый благословенный Крым.
Я наконец-то окунусь в атмосферу этого волшебного уголка, в котором я чувствую себя счастливой всегда, независимо от погоды.

Верховный Наставник (140075)
Поздравляю! Хорошо отдохнуть тебе))

А я жду Чемпионат Европы по Футболу)))