Я вас люблю. Ответы это больше 10 лет моей жизни

Вапроз. Ваши дети видят вас плачущими? Мой меня сегодня увидел и удивился, типа ты плачешь как бабушка? Он музыкой занимался, а я готовила. Думала, не заметит. Это тут я ною, а он меня поющей не видит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715608)
А ты и поёшь ещё?)))
Мой видел как -то один раз,подошёл обнял и тоже заплакал..просто молча,даже не спросил ничего..Больше я при нем не ревела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До слиоз.
Верховный Наставник (165882)
Я сама-то себя последний раз видела плачущей лет 40 назад)))
Детей у меня тогда не было)))
Наставник (34632)
мужика те надо все таки
у нас раньше соседи были, там мальчик каждый день на пианино играл, так там пол дома плакали