87 лет, моя жизнь больше никогда не будет прежней)))кто эти тесты придумывает и как?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
год смерти?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287113)
Мне сегодня в тесте на интеллект получилось 98))
Если тест привязан к какой-то соц. сети, то он создан специально, чтобы считывать твою личную информацию.. )
Наставник (95613)
Полностью от фонаря)))
списывай всё на нервы)))
Наставник (65484)
Я придумал этот тест, что бы взбесить тебя
Наставник (74755)
я знаю одно....
человек в жизни не знает 2-х вещей..
1... когда он родится
2..когда он умрет
а все тесты созданы для заработка денег для тех кто их создал
угу... и мне двасатьпять)))) смешно врут. у меня снижена чувствительность к цветам)