С какого момента твоя жизнь разделилась на До и ПОСЛЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В момент рождения ребенка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
После рождения дочи, наверное. Уже маман стала, ответственность.
Наставник (34632)
чето вспомнила про стринги и 2 половинки

Не кажу)
Хранитель Истины (325784)
Не скажу.
Но это есть. Поэтому у меня есть ПРОШЛАЯ жизнь и жизнь нынешняя.
Верховный Наставник (190797)
пока ещё не разделилась
Хранитель Истины (423099)
Да...у меня теперь есть такой момент...))))Вот ведь не хотела...))))
С встречи с нынешнем мужем и с рождением младшего сына.
Верховный Наставник (170898)
Надеюсь, в последний раз 25.09.2017

А до этого было это в 6 лет мои, затем в 20, затем в ... хотя не , там просто было невозможно. И осталось это невозможно. Но это «невозможно» стало моей жизнью.