В вашей жизни была точка невозврата? Что делали, как пережили критический момент после осознания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (25742)
Такое бывает,когда понимаешь,что прежним стать уже не получится,как ни старайся.Ничего не делал,просто понял,что изменить свою судьбу-тоже есть Судьба!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
была...тяжело было...очень тяжело...ну ничего, удила закусываешь и вперед...деваться то некуда)
Просветленный (622621)
Да-да...или удила закусить,или просто забить на всё и жить дальше без уныния..ибо уныние - грех.))
Верховный Наставник (140568)
Бывало, да. Пережила, ничего. Я очень стойкий оловянный солдатик)
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Терпел, берег жизнь и силы, присматривался, определялся с расстановкой сил и делал рывок.
Как-то так...
PS. Критические моменты переживаются легко. Сложней с "поскритическим" синдромом. 10 лет снилось.
Хранитель Истины (451035)
а какой вообще может быть возврат в жизни? она идёт только вперёд.
Верховный Наставник (111567)
Была. Но, как оказалось, я физически и психологически очень стойкая и сильная личность. Встала, отряхнула ненужный мусор и пошла дальше.
Верховный Наставник (232706)
Каждая точка, каждый прожитый день, является точкой невозврата..
Верховный Наставник (162342)
для особо одаренных с альтернативным умственным развитием поясняю- нет точки НЕ ВОЗВРАТА. бесконечное множество точек за точкой возврата и будут точки НЕ ВОЗВРАТА. а в жизни их нет. еще никому не удавалась вернутся во вчерашний день.
А что вы имеете в виду? Точку невозврата в личных отношениях? Если да, то, скажем так, случалось, что возвращаться не хотелось... Была обида, непонимание... Мне нужно время, чтобы "отойти и пережить"...
Но я стараюсь прощать и забывать плохое...
Гроссмейстер (6870)
Когда похоронила любимого человека-жить не хотела, это стало точкой невозврата к той счастливой жизни....
Наставник (77082)
и не одна..4 или 5..
обновлялась.,и начинала Жить Обновлённое и Обновлённую себя..