...
Мудрец (20322)

У логотипов некоторых каналов иногда появляется буква А. Что она означает?

P.s. Куда задавать вопрос по категории "Телевидение"?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Аналоговое телевидение. Значок напоминает, что скоро оно будет отключено, Россия типа переходит на цифру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388887)
Это значит, что данный канал идёт в аналоговом виде... не цифровой.
Хранитель Истины (299495)
не думай, что с таким вопросом тебе в категории ТВ спецов куча и все ответят. А - это аналоговый, D - цифровой.
Наставник (89922)
.стесняюсь предположить...может это *?