Что-то вы давно мои видео ролики не смотрели. Принёс вам целую кучу сразу. А то вдруг по одному не интересно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
До чего же красиво!!!!! Спасибо за продолжение новогодней сказки!
У меня есть ледяные скульптуры

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
первое это Гостиный Двор?...
Наставник (56560)
На ютюбе или в инстаграме регистрируйся - там видеоролики более актуальны и аудитория больше.

ОТЛИЧНАЯ РАБОТА)))) спасибо тебе и желательно подписывать под каждым видео ,что это Москва -на первом центральный детский мир,на втором триумфальная арка на кутузовском и далее на 2 последних -поклонная гора )))супер и ты классно поработал
Хранитель Истины (306686)
Красиво.
А я с утренников детских пересмотрела, но что-то взгрустнулось. Но причину грусти так и не уловила.