А если Вам шлют смешное видео, а Вам его сейчас смотреть в уломочек... Вы сразу пишете «ахахаха» ... ? Или через время, указанное в ролике, чтобы он думал, что Вы его точно посмотрели?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
2й вариант я иногда проделываю

Бонита доброй ночи!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всегда все смотрю.)
Иногда включаю и смотрю...или слушаю)) так вот пока слушаю-пишу ха ха ха)))
Так что...если ролик длиЦЦа 10 минут, а мое хахаха написано уже на 5-ой минуте, то это не значит, что я отмазываюсь)
Хранитель Истины (430755)
ахахахах....какое смешное выражение, герцогиня..."в уломочек", ахахаха....
Просветленный (622621)
Я вежливо напишу - "Посмотрю как будет время.." и точно потом посмотрю..)
Мудрец (22599)
Когда посмотрю, тогда и отпишусь о своем мнении. Чувство юмора у всех разное и как например по ТВ показывают "смешное" видео, как люди падают, причем очень больно, то мне совершенно не смешно. А на заднем плане включают "хахаха". Дебилы. Никогда подобное не поддержу, скорее плюну такому автору в рожу.
Верховный Наставник (126256)
Ленивый я, ничего не смотрю, и сомневаюсь, что кто-то смотрит!
А когда сам отвечаю видеоклипом, стараюсь выбрать вариант, в котором из названия всё понятно!
Верховный Наставник (152714)
Смотрю