Как открыть банку консервированных ананасов, если нет открывашки и мужика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (4253)
Если есть мужик, но нет открывашки - то тоже проблемка...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с помощью лайфхаков
Верховный Наставник (162444)
но сосед то всегда есть...
Крепким ножом
Верховный Наставник (174869)
Привезли чукчам северный завоз: консервы, газеты, телевизор, радио.
Чукча рассказывает другому чукче:
- Телевизор включаю - там Путин. Радио включаю - там Путин. Газету открываю - и там Путин. Консервы, однако, боюсь открывать...

Осторожнее! Может и не надо?
Хранитель Истины (288344)
Я и при наличии открывалки иной раз ножом открываю, чтобы навык не терять ))
Позвони в 101 или 112 плять
сходить купить открывашку.
Хранитель Истины (372519)
Нож втыкаешь и пытаешься открыть, по-другому не знаю как))))
Наставник (57846)
В походе, если вообще ничего железного нет, трут кромкой банки о камень., пока крышка не отвалится)))Можно об асфальт, но там думаю кто-нить увидит твои мучения и поможет
ножом)))
по кругу,но ножу конец
Хранитель Истины (423194)
Штош ты такая беспомощная?....))))))))