Ты когда нить врала мущщине, которого хочешь захапать?

Шта видела в ночном клубе его бывшую подружку с другим парнем и она говорила про тебя всякие пакости?

А на самом деле это всё враньё? часто делаешь так?
Ну, стрелки шьтоби перевести.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83434)
Такое случается довольно часто. Просто мужчина должен в любых ситуациях оставаться мужчиной и не распускать нюни ! Всегда во всём надо разобраться ! Ну и если подружка "бывшая", то какая разница с кем она проводит время ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я еще мало видела в жизни таких людей
Просветленный (631864)
НЕТ.
ОДНОЗНАЧНО !!!
Если он не хочет быть со мной, то и не надо...
тем более таким способом - ложью.