Почему на категории CD черепушку просвечивают, а на АВ нет?

Сходил на ЭЭГ. Понаписали чой-та, да ишшо мелким почерком. Грю, а по простому можете сказать?- Патологических изменений нет, просто дурак.
Вот и ходи к имям после этого!)
Всем доброго и здоровья!)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101294)
По ходу, с АВ кроме анализа взять нечего
Привет, зелененький)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
короче смешали,но не взбалтывали)

Прива!
Наставник (48322)
Думают большой махиной,то есть транспортом управлять гораздо сложнее,оказывается нет,пройденный этап,проходил в том году-шапку монамаха.Навесила врач присосок на всю голову в общем сидел,чего то ждал,скорее результата.Скажу так что на дурную голову-права категории С и Д дают не всем много случаев случается, когда толпа народу бегут от разьеренного водителя давя попросту людей,чаще за рубежом-от сюда можно сделать вывод.Доброго!
Хранитель Истины (278951)
ХЗ ? Я небыл, нипривликался))) И ваЩЩе врачей баюсь)))
ДароФФ СасеД)))
Наставник (27576)
Мне на "B" тоже в моСК заглядывали, сказали что обязательно. Даже в другой район пришлось ехать, так как в нашем аппарат ЭЭГ насмерть замучили водителями Написали "диагноз: вариант нормы". Теперь думаю, сколько их, вариантов, и какой из них у меня
Верховный Наставник (132609)
Я поздороваться!)