Навеяло в соседней категории.. А почему у вас до сих пор нет интимной переписки?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Потому,что еще есть интимная жизнь)))Некогда мне фигнёй страдать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чейто в соседней-то? Я уже три или четыре дня этим вопросом СДД озадачиваю.
Верховный Наставник (213183)
Кто сказал, что нет? Враки! )))
Хранитель Истины (380763)
Пока никто не предлагал.
а кто сказал,что нет))))))))
Гроссмейстер (8627)
Интимная переписька идёт полным ходом! И давно!!! )))
...Просто ты в ней не учавствуешь ))) Не знаю, достоинство это твоё, или потери )))
Стесняюсь спросить, а это хорошо или плохо?
Вдруг мне тоже ннннадо?)))