Так..Навеяло..А что слышно о "Тесле" Илона..Небось уже пределы Солнечной Системы покинула ??? Согласно "Уху мацы", спустя 5 часов после старта, пересекла орбиту Марса..А это получается 30 000 км/сек...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Видимо,Тесла уже сделала полный круг и подлетает с другой стороны Галактики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Рен тв сообщает о пересечение ею Туманности Андромеды) Кому верить?)
Верховный Наставник (170392)
Воялжер вроде давно ушел, но а нам-то что? мы люди а некитайцы
Верховный Наставник (168540)
Ну, эти брешут как дышат.