Плинннн))))) А когда уже дяТТТьки.. проснутся... как ведмеды.. и на теток.. будут охотиться??))) Я про таво.. не про еду)))

а то вечно......

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31318)
Жди окончания поста! Хотя... Витёк колами побалует, пост ему чужд!))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык у вас же вечно то ПМС то голова болит...это вы только на словах тут храбрые все...
Верховный Наставник (146968)
Когда тетки тему сисек наконец то раскроют )
Хранитель Истины (393994)
Кстати о еде....никакая тётка не заменит каструлю макарон по-флотски....." и кому же в ум придёт на желудок петь голодный..." - верно сказано! ))))
Верховный Наставник (131422)
Ждём когда сами будете на нас кИдаться)))
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (207240)
госпидя...я вот теперча лесбиянка, так и не дождалася свово дядьки
Хранитель Истины (334515)
Я уже ружьё заряжаю.

Верховный Наставник (132836)
Вот скажи... НА КУЯ мне это надо? Женицца-ща точно не варик.
пое@@цца... Мало более опасных и коварных существ, чем отвергнутая любовница. Плюс город маленький и народ в нем е@@тый. Пакостей потом до х.. может быть. Плюс тупо-МЕРЗКО. НУ НЕ ХОЧУ я ТАК.
А так-сам по себе, все по х..-чем плохо?