Ехал только что в автобусе, а какой то мужик заставил меня ему место уступить, пришлось стоя ехать ((

а вы уступаете места?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это как заставил? Стукнул палкой?)))
Уступаю, но только совсем старикам и с детями или беременным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо было набить ему морду
тут все щитают, что драться это хорошо
Сколько можно? Мне стыдно за тебя!
Когда ты собираешься становиться мужчиной?
Думаешь, жизнь будет вечно длиться? Времени вагон!
Это заблуждение!
Проснешься утром в 60т, в автобусе.... Какая достойная женщина посмотрит на тебя ...в автобусе?
Тьфу!
такая же куйня. меня даже дети сгоняют.
Если ты малыш, то сиди на коленях у мамочки, а не отдельное место занимай)
Я только водительское место уступаю.
Хранитель Истины (380819)
Я уже четверть века на общественном транспорте не езжу.