Сидит в автобусе парень. Я сижу напротив. А с ним рядом стоит его девушка. Как она только не изощрял

Ася ..чтоб его внимание на себя перевести. Хотя он на меня и не любовался. Просто напротив.

Бесит поведение такое ...баб.
Так купи своему ошейник и цепь и води...тьфу.

Противно на это смотреть..истерички долбаны.

Вот я подумала: мужчине навер так приятно..что за него так цепляюца?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Знаю ,много раз видела ,в транспорте любыми путями его внимание держит и говорит и говорит .Да и не только молодые и в зрелом возрасте тож самое .Иногда смотришь и думаешь , как же тебе трудно ! Этож каждую минуту держать мужика под прицелом , это просто рак в пожилом возрасте , этож стресс постоянный .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
а бывает и сумкой за это прям по харе... больно... клатчем... очень...
Верховный Наставник (132797)
У нас в Колхозе третьего дня на дворе В КАБАКЕ ТЕЛКИ ПОДРАЛИСЬ.
Из-за мужика...
А мужик стоит-ох@@вает-понять ниче не может...

быд-лоссс...

Да и иди они нах )))

Привет )
Верховный Наставник (207240)
госпидя...в автобусе? с ошейником? прости, но кому этот нищеброд нужен- то? на его перевозку сколько денег уйдет...не, это не мужик
Верховный Наставник (116328)
Это химия .
Верховный Наставник (236527)
Парень сидит, а его девушка стоит? Да...самоуважение и чувство собственного достоинства у девушек, видимо, напрочь атрофируется.
А меня такие мужчины бесят, которые сидят, когда его женщина стоит. И смотреть на таких не только противно, а стыдно. Думаю ей было стыдно за него, поэтому и хотела обратить его внимание на себя.
Наставник (33297)
на тебя можно пофапать киска?
ты мне позволишь?