давайте чётко правдиво конкретно сформулируем по пунктам: За что мы благодарны Путину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462505)
Только за Крым... остальное всё - грабёж, обман и обирание народа, унижение пенсионеров, впрочем, Крым тоже теперь сфера передела собственности олигархов, а лично вам там ни х ера не светит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
За те действия, в которых интересы олигархов и воров совпадали с интересами граждан и государства. Были такие, например Крым и первая фаза защиты Донбаса. Отстранение семьи Эльцина от власти.
России не дал развалиться...
Про Эльцина уже написали.
Верховный Наставник (137183)
Отстаньте все от него, чего языки чесать попусту! Политики великие нашлись))
Да вот, долго думать и не обязательно.
Достаточно посмотреть твои ближайшие вопросы.
1. За то, что Рогозин не разваливал Космическое Пространство
2. За осетрину которую прислали в Советском Союзе в буфет. Да и сейчас такая бывает
3. За то, что российский либерализм является или не является
4. За установку в квартирах олигархов систем контроля
5. Отдельная благодарность за то, что Медведев назвал длинные новогодние каникулы вредными для экономики.
Ну и т.д.
Хранитель Истины (449404)
Вы? Кто это вы? Ты же не в России живешь!
Ты лично можешь его благодарить за то, что можешь паразитировать на нашем российском сайте.