Путин отвечает выборочно на вопросы, а не конкретно на заданный..не знает что ответить или экономит

время?
не ответил на вопрос китаянки, как могут изменится отношения между Китаем и Россией после выборов
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24808)
Юлит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
время экономит. 1600 людей. По вопросу у каждого. Даже если по минуте отвечать будет каждому на это уйдет больше суток.
Хранитель Истины (305437)
А как они изменятся после выборов?
Тупой вопрос. Выборов не было. Результатов их нет. Как изменятся отношения?
Это вопрос в экстрасенсу.
Верховный Наставник (129432)
Некоторых вопрошающих можно сразу на куй посылать с тупыми вопросами...
однако терпит...
Просветленный (594344)
У него в ухе микрофон в который ему диктуют что говорить .не детский сад же