Кто посмел затопить моё метро?))

Толкайся вот теперь по пробкам из-за Вас
Сергей со Светиком, наверное, мстят

Всем доброго утра и хорошего дня!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34485)
Обещали к 13часам всё исправить! Приветки!!! Пы.Сы. мы не мстили!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утра) общественный транспорт тоже на ГРАНИ человеческих ошибок курсирует,то какая тётя в троллейбусе газ давит при тормозе на остановке,то таксист крутится незнайкой...ну что, теперь по свежему снежку на автобусе будет потеснее да не в обиде )))) вся страна пользуется автобусом и ничего -РУЛИТ)))))))))) да и полосе своей едет как танк)))))))))
Хранитель Истины (278936)
Хз Мань???

Наставник (36206)
Фуфло твоё метро))) Так и знала, что строить нынче не умеют, скоро вся их деятельность рухнет накер, вместе с точечной застройкой)))
Приветик, Марусик)
Верховный Наставник (161511)
а что случилось то дорогая???

Это не я если что)))

Машуня
Хранитель Истины (419186)
вот бессовестные то)))
Привет,Машунечка!))