Станции метро теперь будут объявлять по-аглицки. Для кого и зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30501)
Для быстрейшего перевода народа в лоно Дибильного Английского безОбразного языка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
Для гостей. Какие проблемы? В некоторых российских городах это уже введено в эксплуатацию.
Верховный Наставник (159595)
ожидаем поток беженцев из сша...
Верховный Наставник (140568)
Для иностранных туристов. Вы что-то оскорбительное для русского языка усматриваете в обыкновенной вежливости и гостеприимстве? В Париже на некоторых линиях метро вообще информацию выдают на четырех языках:французском, английском, немецком и на японском. Никто не ропщет, все довольны.
Наставник (39278)
Ну с таким потоком иностранных гостей это более чем странно,но может на будущее надеются..