Стоит-ли опасаться крымских татар сегодня в Крыму?(из Крыма о татарах)

В двух словах хочу рассказать вам о татарах,с которыми знаком не понаслышке..Татары народ сплоченный,проживающий как правило компактно,а еще они очень шумные:)Но не стоит пугаться татарского шума...Дело в том,что шумят они не от избытка чувства собственного превосходства,как это с первого взгляда может показаться,а от страха..В татарах на сегодняшний день есть страх,внушаемый им в том числе некоторыми их лидерами...Но страх не нужно путать с агрессией..Да,они недолюбливают русских,а молодое поколение всерьез воспринимает Украину как государство..Но переоценивать степень опасности татар и рассматривать как серьезный фактор угрозы на сегодня нельзя...Крымские татары варятся в собственном соку,и если в это варево не добавлять перца - все будет хорошо...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Очередной вброс предателя. Но зачем этот фальшивый елейный тон?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
татарам власть
Гроссмейстер (8685)
В двух словах отвечу: крымские татары создадут собственное государство.
Мудрец (14936)
сам спросил, сам ответил
не стоит опасаться татар, они миролюбивые и трудолюбивые
а сплоченности и соблюдению традиций у них можно поучиться
всё тихо и спокойно сегодня прошло
Наставник (83226)
значит не пугайте татар
пусть живут спокойно
в России кто только не живет и ниче
Наставник (60496)
Меня больше удивляет как хунта заботиться о них. Льют слезы, каких людей потеряли, за митинг переживали, для общего блага засыпали канал... В большей степени татары остались без воды.
Они хотят вернуть исторические названия.Неужели они не понимают,что любое переименование стоит бюджетных денег,которые сейчас есть на что потратить.Может быть стоит решить первоочередные проблемы?Курултай,меджлисы,обо всем можно договориться.Не стоит сейчас обстановку нагнетать,если они считают себя гражданами Крыма.
.
Мудрец (13635)
хоть "перцу" и запретили въезд, так он и из-за забора умудряется баламутить народ..
Мудрец (15048)
Ага, а теперь полетел вброс дер*ма относительно крысмких татар...

+1 тебе за омерзительный, лживый,
унижающий людей вопросец.
Вот оно, лицо истинного запутинца
- змеиное ехидство вперемешку с
"великодежавным" шовинизмом (нацизмом)
Верховный Наставник (137847)
Татары-народ хитрый...поняли,что на поднявшейся вокруг Крыма волне могут оторвать себе чё-нить...вот и пользуются моментом)))
А кто испугался-то? У Путина есть модель решения подобных проблем. Поволжские татары тоже понты кидали. Ну и?
Хранитель Истины (449648)
Крымских татар сегодня всерьез опасаться не стоит. На ограниченном пространстве полуострова они не смогут ни создать собственное государство, ни поднять восстание. Пусть живут так же как и остальное население Крыма.
Резюме: Как крымским татарам надо жить говорят российские законы.
А как НЕ надо жить им уже подсказал Сталин. Только упертые дураки два раза наступают на одни и те же грабли.