Тепер понятно почему экономика в россии того?Медведев считает, что длинные новогодние праздники вредят экономике МОСКВА, 14 янв — РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что длинные новогодние праздники в России вредят экономике: в эти д

Медведев считает, что длинные новогодние праздники вредят экономике
МОСКВА, 14 янв — РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что длинные новогодние праздники в России вредят экономике: в эти дни страна мало создаёт, но очень хорошо отмечает.

Дополнен 5 лет назад

ТАК ЧТО ГОСПОДА РАБОЧИЕ, СОТРУДНИКИ И ЧИНОВНИКИ, ДАВАЙТЕ ПОДНИМАТЬ ЭКОНОМИКУ СОЗДАВАТЬ ЧЁ ТО НАЧНЕМ ВКОНЦЕ КОНЦОВ А?
Дополнен 5 лет назад
СООБЩИЛ ПРЕМЬЕР БУДУЧИ ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ЕГИПЕТ
Дополнен 5 лет назад
РЖУ НАД КАМЕНТАМИ ПОД ЭТОЙ НОВОСТЬЮ

григорий зверев1 час назад
Я думаю что Медведев нанёс экономике России гораздо больше вреда, чем длинные выходные.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Его после родов дубом били по мозжечку,чтобы у быдла царём был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Наконец то кто то здравую мысль подал...