Экономика России поднялась западным инвестициям. почему россияне считают что это дел рук Рутина?

поднялась благодаря
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399851)
Путину сказочно повезло с мировыми ценами на нефть: они в течение всего его правления держатся на высоком уровне. Но в этом нет никакой его заслуги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Пиши уж лучше по-суахильски)
Из тебя зависть слюной исходит. Да, и нам хорошо, а вы в *е!
А какой инвестор вкладёт деньги в нестабильную страну? Путин стабилизировал страну, поэтому в неё и поплыли зарубежные капиталы.
Гроссмейстер (5920)
а кто это.
Верховный Наставник (164838)
Балабол. Не так уж она и полнялась, к сожалению.
Мудрец (11327)
там не с путина началось а с 70х годов 20века,просто путин стал одним из самых ярких внешних политиков
Просветленный (838370)
Ну... хоть факт поднятия ты признал)
Любая экономика развивается за счет иностранных инвестиций....это относится и к России...что же в этом необычного? если Путин во главе государства, то и его заслуга есть...особенно в подписании контрактов с Китаем....они поспособствуют всплеску развития российской экономики на ближайшие 20 лет
Дело рук росту цен на нефть, при Ельцине нефть 15 баксов стоила