Вопрос про своих. Тут есть те, кого вы считаете в доску своим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (182640)
Да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Есть
Верховный Наставник (240378)
я всех такими считаю
и пофиг, что это не так
Верховный Наставник (129193)
Нет, таких человек наберётся во всем мире не больше 4-5.
Здесь есть люди которые близки мне по духу, но своими я бы их не назвал.
Верховный Наставник (108082)
Как понять - в доску? Да, есть люди, которых отношу к своему кругу. Это те, кто отвечает на мои вопросы постоянно, и с кем уже можно поздороваться
Советник (4109)
нет
Просветленный (644836)
Хм...
Тут есть люди, которым я очень доверяю...
Раньше их было гораздо больше, но жизнь внесла свои коррективы...
Хранитель Истины (409590)
Есть.
Верховный Наставник (161521)
Нету!
А вы?
Верховный Наставник (113316)
Я считаю что тут есть те, кто заметно переигрывает. Не в доску уже, а в дрова.