Почему когда я слышу слова "Россия должна войти в число мировых лидеров" то первым делом на ум +++

приходит известный Список журнала Форбс.....а потом уже пытаешься вспомнить где мы там ещё лидеры.....а ? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (90759)
Я вообще ничего не вижу, потому что понимаю, это говорилось уже много раз, много лет, а воз как говорится и ныне там )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619251)
А я когда это слышу, то мне представляется догоняющий нас Китай..))