А вы хотели бы, как в 19 веке, уехать на воды лечить нервы, писать оттуда маменьке письма, закрутить там роман с отставным офицером, вечерами раскладывать пасьянс, попивать винишко ... а не вот это вот всё?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (92218)
Напомнило:

Любезный мой Атос, я согласен, раз этого настоятельно требует ваше здоровье, предоставить вам отдых на две недели. Можете ехать на воды в Форж или на любые другие, по вашему усмотрению. Поскорее поправляйтесь.

Благосклонный к вам Тревиль.

А.Дюма "Три мушкетёра"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я и щас так могу... вот с письмамЕ напряжёнка... и вместо винишка коньячОк"с
Хранитель Истины (334515)
А дама с собачкой там будет?
Верховный Наставник (109447)
Барские замашки..
Хранитель Истины (308630)
Вот я бы хотел точно...Я как отставной офицер закрутил бы роман а она писала бы письма маме...
и лечились бы мы с ней на сеновале...а конюх нам бы винчишко носил и получал бы от меня целковый за молчание
Верховный Наставник (191141)
Это же скучно!!
Мечты, мечты...
Верховный Наставник (169975)
а вкалывать на барщине никто не хочет?)
Верховный Наставник (233137)
Кстати, по поводу писем.. Нашёл тут сервис один интересный, отправка настоящих бумажных писем и открыток
через интернет..

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Бумажные письма!
Отправляйте настоящие бумажные письма и открытки через интернет! Удивляйте своих друзей и близких, добавьте к письму фотографии! Всё придёт в настоящем бумажном конверте по настоящей (не электронной) почте.

Почтовые открытки
Отправляйте реальные поздравительные открытки не выходя из дома. У нас большая коллекция открыток на все случаи жизни. Вы в любое время можете отправить одну из них своим друзьям прямо из интернета. Подпишите открытку, и такое поздравление точно останется незамеченным.

Фотографии
Вы можете прикрепить до трех фотографий к письму. Все они будут распечатаны и вложены в конверт. Теперь не нужно идти в фотосалоны чтобы распечатать, все в одном месте и все через Интернет. Фотографии печатаются на профессиональном фотооборудовании, на глянцевой фотобумаге формата 10×15 см.

Заказные письма
Письмо проходит регистрацию в почтовом отделении с присвоением уникального трек-номера, благодаря чему, заказное письмо можно отследить через интернет, найти его в случае потери, или убедиться во вручении адресату. Мы отправляем заказные письма не только по России, но и по всему Миру!

В Россию или за рубеж
Не имеет значения где находитесь Вы или ваши друзья, мы отправляем письма в любую точку Мира.

Официальные письма
Мы отправляем бумажные письма во все государственные и частные организации. Заявления, справки, копии документов, счета, отчеты и другие важные письма.

БУМАЖНЫЕ ПИСЬМА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Может кому пригодится.
предлагаите курортный разврат и алкоголизм? пожет исчо и курить?
Вот офицеров у меня только не было.Были медработницы.начальницы ржд.технологи,училки,но офицеров еще не......