Почему женщины мёрзнут сильнее мужчин? Всем добрый вечер..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (308630)
Женщины созданы чтобы их согревать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
притча есть древняя об этом.
нет. не согласна. Просто у женщин порог чувствительности выше.
Верховный Наставник (106178)
самого главного нету

потому что вот когда холода,
согревает в холода борода

Ага?!… Я на морозе больше морзну чем моя жена, жене моей и зимой жарко бывает!!!!!
Просветленный (595230)
Жира больше у женщин ,физиологически .
Хранитель Истины (305464)
Не все, не мерзавки есть.
Просветленный (644703)
Мне все говорят, что я мёрзну, потому, что курю... Муж дольше меня курит, и чаще, но не мёрзнет...
Хранитель Истины (462339)
Потому что мужики молчат и терпят молча, пока не свалятся от процессов не совместимых с жизнью, а женщины- чуть где кольнуло- сразу бегут к терапевту.
Верховный Наставник (144925)
поскольку я сама совсем не перенощу холод и потоки холодного воздуха то я изучала более углубленно этот вопрос - вообщем чем у человека выше уровень тестостерона в крови тем человек легче холод переносит и меньше мерзнет
Следоватлеьно у мужчин выше уровень тестостерона и они меньше мерзнут