Параметры красоты у женщин все знают... а какие параметры у мужчин красивых? Вечер добрый всем!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161586)
Для меня красивы большие мужчины, не жирные, но и не худые.. И ваще, внешняя красота - это не то.. Есть что-то такое, что и не объяснить.. :-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723429)
Ну я.....
Верховный Наставник (214017)
волевой подбородок...\ и мутный взгляд..\
Наставник (93172)
Пузыри на трениках...и тельник-майка...:-)
Верховный Наставник (106199)
Параметры красивых мужчин:
- воинское звание
- воинская должность
- выслуга лет
Верховный Наставник (127565)
Восемь сантиметров.. )

Верховный Наставник (230647)
Извиняюсь, гости мешают думать =))
Хранитель Истины (393999)
Судя по нынешним на ТВ - лысая башка и жидкая бородёнка....вместе или по отдельности...))))