Всем дня доброго) Почему, если мужчина ничего не обещает женщине, то женщина все обещания...+++

напридумывает сама?)) потом непременно ещё и разобидится что не выполнил))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156415)
Умная женщина живет реальностью
Ну, а фантазии......так эт только фантазии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем голова, придумывать
Ученик (138)
Потому что она, когда любит мужчину, - видит в нём идеал и допридумывает себе сама всё то, что относится к идеальному в её понимании мужчине (ведь идеальный мужчина выполняет все желания и прихоти своей женщины априори!). Конечно, и обидеться, если вдруг он не соответствует её ожиданиям, - вполне себе нормальная практика.